Завершена проверка в Пожарно-спасательном центре гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области

11.10.2018 10:28

Государственной инспекцией финансового контроля в Магаданской области завершена внеплановая выездная проверка использования средств, предоставленных из областного бюджета на реализацию мероприятий государственной программы Магаданской области «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в Магаданской области» на 2014-2020 годы» областному государственному казенному учреждению «Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области» за период с 01.01.2018 по 31.08.2018.

Дата публикации: 11.10.2018