Состоялось первое заседание нового состава общественного совета при Госфинконтроле Магаданской области

11.05.2018 17:06

11 мая 2018 года состоялось первое заседание нового состава общественного совета при государственной инспекции финансового контроля Магаданской области.

В приветственном слове руководитель инспекции отметил высокую важность деятельности такого института общественного контроля как общественный совет. Осветил цели и задачи работы общественного совета, ознакомил членов общественного совета с полномочиями и задачами государственной инспекции финансового контроля Магаданской области.

На заседании путем открытого голосования из числа членов общественного совета избраны: председатель общественного совета – Синельщикова Ирина Владимировна; заместитель председателя – Дашевский Иван Владимирович; секретарь общественного совета – Гримайло Ольга Андреевна. Принято решение продолжить работу по утвержденному Плану работы общественного совета на 2018 год без внесения в него изменений и дополнений.

С протоколом заседания общественного совета можно ознакомиться в подразделе «Протоколы» раздела «Документы» официального сайта Инспекции».

Дата публикации: 11.05.2018