Формирование общественного совета при государственной инспекции финансового контроля Магаданской области

20.02.2018 15:07

Государственная инспекция финансового контроля Магаданской области уведомляет (Уведомление.pdf 213.62 КБ) о приеме от профессиональных объединений и общественных организаций заявлений о включении кандидатов в состав Общественного совета при государственной инспекции финансового контроля Магаданской области (далее – Общественный совет).

Требования к кандидатам в члены Общественного совета:

Членами Общественного совета могут являться граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет и проживающие на территории Магаданской области.

Членами Общественного совета не могут быть:

• замещающие государственные должности Российской Федерации и государственные должности Магаданской области, должности государственной гражданской службы Российской Федерации и государственной гражданской службы Магаданской области, и лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;
  •  лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
  • лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;
  • лица, имеющие двойное гражданство.

Заявления установленной формы (Заявление.pdf 202.05 КБ) принимаются в течении 20 календарных дней со дня размещения данного уведомления на официальном сайте.

К заявлению прилагается согласие кандидата (Согласие кандидата.pdf 214.91 КБ) на включение его в состав Общественного совета и согласие на обработку персональных данных (Согласие.pdf 213.54 КБ)

Прием заявлений в члены Общественного совета осуществляется в государственной инспекции финансового контроля Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, цокольный этаж, каб. 24, с 20 февраля по 12 марта 2018 года, в электронной форме по адресу: FinControl@49gov.ru.

Справки по телефону: 639-065. Контактное лицо – начальник отдела правовой и кадровой работы Сасова Ольга Евгеньевна.

Дата публикации: 13.06.2018