Заседание общественного совета

21.09.2017 10:14

. 21 сентября 2017 года состоялось очередное заседание общественного совета при государственной инспекции финансового контроля Магаданской области. На заседании Совета рассмотрены следующие вопросы: О результатах реализации Инспекцией контрольных полномочий в части обоснования начальной (максимальной цены) контракта. О проектах нормативных правовых актов Магаданской области, подготовленных Инспекцией в 1 полугодии 2017 года. О результатах проведения анализа достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданскими служащими Инспекции, за 2016 год.

С протоколом заседания общественного совета можно ознакомиться в подразделе «Протоколы» раздела «Документы» официального сайта Инспекции».

Дата публикации: 25.09.2017