Проверка устранения нарушений в технологическом лицее

21.09.2017 14:59

Проверка устранения нарушений в Магаданском областном государственном автономном профессиональном образовательном учреждении «Технологический лицей». Государственной инспекцией финансового контроля в Магаданской области проводится плановая выездная проверка устранения нарушений по результатам контрольных мероприятий: «Плановой выездной проверки выполнения государственного задания на оказание государственных услуг, расходования средств, выделенных на финансовое обеспечение государственного задания, и расходования субсидии на иные цели за 2014 год» и «Внеплановой выездной проверки целевого использования субсидий на иные цели, предоставленных из областного бюджета на выплату стипендий и реализацию Закона Магаданской области от 30.12.2004 № 541-ОЗ «О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Магаданской области» за период с 01.09.2012 по 01.11.2015» за 2016 год.

Дата публикации: 19.09.2017