Будет проведена проверка в Оздоровительно-реабилитационном центр «Синегорье»

10 октября 2018 - 26 октября 2018

В период с 10 октября 2018 по 26 октября 2018 года государственной инспекцией финансового контроля Магаданской области будут проведены плановые проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг заказчиком, контрактным управляющим (контрактной службой), единой (конкурсной, аукционной, котировочной) комиссией по осуществлению закупок Магаданского областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Оздоровительно-реабилитационный центр «Синегорье»» за период с 01.01.2018 по 09.10.2018 (в части исполнения требований об осуществлении закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в размере не менее размера, предусмотренного законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, проверяемый период с 01.01.2017 по 31.12.2017).